3545
HARLOW,
Louis Kinney (1850 - 1930)
"Nemasket River in Massachusetts"
Öl/Malkarton.USA.Unsigniert, verso bezeichnet/betitelt.
19 x 27 cm.Gerahmt: 34 x 41 cm.
Flussufer im Herbst mit Blick zur Silhouette einer Stadt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:38 uhr
Zuschlag 120,00 €