3537
Berliner Impressionist: Sommerliche Ansicht Wannsee
Öl/Leinwand/Karton.Rechts unten undeutlich signiert, verso als Hans Licht bezeichnet.Ende 19. Jh.
40 x 50 cm.Gerahmt: 54 x 64 cm.
Helles Licht über dem Seeufer mit den Booten am Steg. Leichte Altersspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1720 Tagen
• Aufrufzeit: 07. | Mrz 2020 | voraussichtlich 15:34 uhr
Zuschlag 330,00 €