2927
Undeutlich signiert: Spanierin
Öl/Holz. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
60 x 50 cm. Gerahmt : 64 x 53,5 cm.
Bildnis einer stehenden jungen Frau im schwarzen Kleid mit Rosenblüte im schwarzen, lockigen Haar. Leichte Altersspuren.
Limit 100 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:13 uhr
Zuschlag 130,00 €