3550
BODMER, Paul(1886 Zürich - 1983 ebd.)
Blumen
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: (19)25.
55 x 40 cm. Gerahmt : 70 x 55 cm.
Rot blühende Begonien vor undeutlichem Hintergrund. Zwei kleine Löcher.
Schweizer Maler, ansässig in Oetwil am See.
Limit 300 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:58 uhr