3381
SCHUBERT, August(* 1844 Wien)
Sommerliche Landschaft
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Gerahmt : 43 x 53 cm.
Bauernhaus mit Geflügel auf dem Hügel nahe dem Wald. Leichte Altersspuren.
Österreichischer Maler.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:01 uhr