1235
Tafelschale, Zuckerschale und 12 Gläseruntersetzer.
20. Jh.
Metall, 1x versilbert. H 5,5 / 24,5 cm.
Versilberte Fußschale aus dem Nachlass von Pierre Brice. / 12 passende Untersetzer mit Perlrand. / Runde Zuckerschale mit floralen Gravuren (Ende 19. Jh). Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Dellen.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:05 uhr
Zuschlag 90,00 €