1234
Paar dänische Silberleuchter. Hans Jensen & Co.
Stadtmarke/Meisterzeichen gepunzt. Um 1950. Kopenhagen.
H je 7,5 cm. Beschwert.
1-flammige Tischleuchter mit facettiertem Rundfuß. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:05 uhr
Verkaufspreis 190 €