1233
Runde Sauciere mit fester Unterschale. C.G. Hallberg, Stockholm.
Meisterzeichen CGH/Kronenmarke/Stadtmarke/Jahreszeichen gepunzt. 1953. Schweden.
Silber, innen vergoldet. H 11 cm, Ø 17,5 cm. 415 g.
Moderne, glatte Form. Minimale Gebrauchsspuren.
Limit 500 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Verkaufspreis 500 €