1232
Paar Silberleuchter. Svend Toxvaerd.
Meisterzeichen/830S im Oval gepunzt. 20. Jh. Dänemark.
H 15,5 cm. Beschwert.
Schlichte, 1-flammige Leuchter. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Verkaufspreis 280 €