1450
Ring mit Aquamarin und Brillanten.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 3,6 g.
Chatongefasster Aquamarin zwischen 2 kleinen Brillanten; mittlere Schiene.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 300,00 €