1451
Modernes Ohrsteckerpaar mit Blautopasen?.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. 1,5 x 0,7 cm. 9,7 g.
Klappcreolen mit zargengefassten Steinen. Bügelstege.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:12 uhr
Zuschlag 390,00 €