2881
Frauenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 19. Jh.
67,5 x 53,5 cm.
Porträt einer jungen Frau im blauen Kleid mit Haarband und im gemalten ovalen Bildausschnitt. Leinwand wachsdoubliert.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:53 uhr