310
Undeutlich signiert: Komposition mit Stuhl
Farblithografie. Bleistiftsignatur. Exemplar: 73/99.
Abbildung: 42 x 27 cm. Gerahmt & hinter Glas : 59 x 43 cm.
Randbereich gebräunt, 2 kleine Bestoßungen im oberen Bildbereich.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -751 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:13 uhr