309
BRUNI, Bruno(*1935 Gradara)
"Fiore"
Farboffsetdruck. Stiftsignatur, im Druck signiert. Im Druck datiert: 1964.
Blatt: 90 x 80 cm.
Randbereich rissig.
Italienischer Maler, Grafiker und Bildhauer, studierte bei Paul Wunderlich; 1977 mit dem Internationalen Senefelder Preis für Lithografie ausgezeichnet.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -751 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 11:12 uhr
Zuschlag 60,00 €