1179
Runde Glasschale mit Girlandenrand.
835 gestempelt. 20. Jh.
H 8 cm, Ø 20,5 cm.
Schale mit geschliffenem Bodenstern und Silberrand mit Blütengirlanden. Leichte Gebrauchsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:36 uhr
Zuschlag 150,00 €