1180
Paar Silbervasen mit Glaseinsätzen. Gebrüder Kühn, Schwäbisch Gmünd.
Halbmond/Krone/800/Firmenzeichen gepunzt.
H je 26,5 cm. 458 g.
Schlanke Flötenvasen mit ausgesägtem Dekor. Innen vergoldet. Leichte Gebrauchsspuren, Glas ohne Defekte.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:37 uhr
Zuschlag 240,00 €