1181
5 silberne Vorlegeteile. Wilkens & Söhne, Bremen.
Firmenstempel/800/Halbmond/Krone gepunzt. 20. Jh.
L 18 - 23,5 cm. 395 g.
Form Dresdner Barock: 1 Tortenheber, 2 Kellen und 2 Löffel. Kaum Gebrauchsspuren.
Limit 330 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:37 uhr