1182
Jugendstil-Silberkorb mit Glaseinsatz.
Beschauzeichen Dianakopf 3/Meisterzeichen SH gepunzt. Wien.
22 x 24 x 11 cm. 463 g (ohne Einsatz).
Geometrisch gestalteter Henkelkob mit Gravur "Ausschuss des Vereins oest. Papierinteressenten 1883 29. September 1908". Originaler Glaseinsatz.
Limit 460 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:38 uhr
Zuschlag 650,00 €