1183
3 Teile für die Kaffeetafel.
1x 800 gestempelt, 1x Silber geprüft. Um 1900-20.
H 7,5 - 14 cm. 109 g (2 Teile).
2 Serviettenhalter und 1 versilbertes Henkelkörbchen. Gebrauchsspuren, teils kleine Dellen.
Limit 60 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:38 uhr
Zuschlag 110,00 €