780
Paar Jugendstil-Büsten: Junge Holländerinnen
Bronze patiniert. H je 22,5 cm.
Auf einem Sockel mit hermenartigem Schaft verschieden gestaltete junge Frauen; auf dem Schaft ein Segelboot bzw. eine Windmühle als Relief. Patina je berieben, 1x geringer Grünspan.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:28 uhr
Verkaufspreis 150 €