3323
ARNOLD-GRABONÉ, Georg(1896 München - 1981 Percha)
Alpenlandschaft Tirol
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet.
60,5 x 80,5 cm. Gerahmt : 72 x 92,5 cm.
Bauernhof im Sonnenschein vor imposantem Gebirgskamm unter blauem Himmel.
Literatur : Saur, Ludwig.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:26 uhr
Zuschlag 800,00 €