3271
BILLE, Sten(1890 - 1953)
Dreimaster im Sonnenschein
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
50 x 70 cm. Gerahmt : 62 x 82 cm.
Schiffe auf dem Meer im Sonnenschein nahe Schloss Kronborg.
Dänischer Maler.
Literatur : Vollmer.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:55 uhr
Zuschlag 280,00 €