3268
CHRISTENSEN, Godfred(1845 Kopenhagen - 1928 ebd.)
Dänische Küste bei Humlebaek
Öl/Leinwand. Rechts unten monogrammiert.
37 x 54 cm. Gerahmt : 50 x 66 cm.
Hohe Wellen am Steg mit Blick zu den Seglern und der Küste am Horizont.
Dänischer Maler.
Literatur : Weilbach.
Limit 650 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:53 uhr
Verkaufspreis 650 €