1469
Ring mit Zuchtperle und Rubinen.
Weißgold 333 gestempelt. Ringgröße 53. 2,9 g.
Zuchtperle, umringt von 6 chatongefassten Rubinen, zwischen schmaler Schiene.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:21 uhr