1468
4 Vorsteckringe mit Brillanten und verschiedenen Steinen.
Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 2 x 56, 2 x 57. 8,5 g.
Schmale Reifen mit je 5 kleinen Brillanten, Smaragden, Saphiren und Rubinen.
Limit 420 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 28. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:21 uhr
Verkaufspreis 380 €