27
Konvolut Kleidung für kleine Puppen + Köfferchen
Ca. 1840-1920.
L 5,5-18,5 cm, Köfferchen: 11,5 x 18 x 8 cm.
Ca. 19 Kleidungsstücke und 1 Hut, für sehr kleine bis mittlere Puppen. Kleiner stoffbespannter Koffer mit Lederbeschlägen. Altersspuren, kleine Defekte.
Provenienz: Sammlung Henze, Weimar.
Ca. 1840-1920.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -1722 Tagen
• Aufrufzeit: 05. | Mrz 2020 | voraussichtlich 09:13 uhr
Zuschlag 140,00 €