2720
STRAND, Aage(1910 - 1975)
Abstrakte Stadtansicht
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso signiert. Verso datiert: 1970.
50 x 40 cm. Gerahmt : 53 x 43 cm.
Dänischer Maler, Autodidakt.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -754 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 10:40 uhr