564
5 mechanische Blechfiguren. 3x Schuco.
4x gemarkt. 1950er Jahre.
Blech, Filz, Samt. H 4 - 12,5 cm.
2 Schuco-Geiger (als Affe und Holländer mit Violine und Violinbogen) und samtbezogener Frosch "Flipo 930" (1932-1975) / Skifahrer und Hund (wohl Blomer & Schüler). 4x intaktes Werk, dazu 3 Schlüssel. Altersspuren, Skifahrer mit defektem Werk.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:02 uhr
Zuschlag 280,00 €