565
Gescha-Raupenschlepper "71-2". Gebrüder Schmid, Nürnberg.
Auf dem Karton gemarkt "Made in US Zone Germany". 1950er Jahre.
Blech, blau und rot lackiert. L 16/21 cm.
Raupenfahrzeug mit Anhänger und originalem Schlüssel, in Originalkarton. Unbespielt, Karton mit Altersspuren. Werk intakt, Gummi in altersbedingtem Zustand.
Limit 260 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:03 uhr
Verkaufspreis 260 €