3312
ROHDE, H.T.
Schiffe auf Meer
Öl/Leinwand/Holz. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
26 x 34,5 cm. Gerahmt : 38 x 47 cm.
Ruderer im Boot nahe den beiden Segelschiffen im Sonnenschein vor der Küste.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:19 uhr
Verkaufspreis 120 €