3500
Schwedischer Maler?: Skandinavische Landschaft
Öl/Leinwand/Holzwerkstoff. Links unten "K. Gustav Strandberg" signiert. 20. Jh.
21 x 37,5 cm. Gerahmt : 34 x 51 cm.
Gebirgslandschaft mit Hütten unter wolkigem Himmel.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:28 uhr
Zuschlag 80,00 €