2921
Unsigniert: Bildnis einer jungen Dame mit Tasse
Öl/Leinwand.
47 x 38 cm. Gerahmt : 59 x 50 cm.
Junge Frau im hellen Kleid beim Begutachten einer Porzellantasse. Leinwand doubliert.
Limit 280 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:10 uhr
Zuschlag 280,00 €