2894
Biedermeier Herrenbildnis
Öl/Leinwand. Unsigniert. 1. H. 19. Jh.
33 x 23 cm. Gerahmt : 40 x 30 cm.
In oval gemaltem Passepartout ausgeführtes ganzfiguriges Bildnis eines Mannes auf einem Stuhl. Leinwand doubliert, ein Defekt.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -746 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 12:01 uhr
Zuschlag 130,00 €