762
LEDUCQ, Michel(1879 - 1955)
Art-déco-Panther
Metallguss bronzefarben patiniert, schwarze Marmor-Plinthe mit weißen Einsätzen in der Front. Bezeichnet. H 17 cm, gesamt 20 x 55 x 16 cm.
Spannungsvoll schreitende Raubkatze. Ecken der Plinthe bestoßen.
Limit 360 €
• LIVE-Auktion beginnt in -749 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:19 uhr
Zuschlag 500,00 €