3045
MENZEL, Adolph von - Kopie nach
"Das Flötenkonzert von Sanssauci"
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert mit Kopievermerk.
71 x 101 cm. Gerahmt : 88 x 119 cm.
Kopie nach dem Original, welches 1852 gemalt wurde und heute in der Alten Nationalgalerie in Berlin zu sehen ist.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 360,00 €