3044
GENREMALER 19.-20. JAHRHUNDERT,
Kavalier im Damen-Salon
Öl auf Leinwand. Signiert: A. Berte.
21 x 16 cm. Gerahmt : 31 x 26 cm.
Kleinformatige galante Rokoko-Genreszene im Interieur. Bronzierter Stuckrahmen.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 20 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:24 uhr
Zuschlag 40,00 €