3213
Sonnige Harzlandschaft
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert, verso als "Ernst Helbig" bezeichnet sowie betitelt. Ende 19. Jh.
25 x 35 cm. Gerahmt : 41 x 51 cm.
Berggipfel mit großen Felsen im Sonnenschein und Blick über die weite Landschaft. Altersspuren.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 16:20 uhr
Zuschlag 3900,00 €