3050
OCHS, Jean
Frau im Kahn
Öl/Leinwand/Karton. Rechts unten signiert. Datiert: 1926.
33 x 42 cm. Gerahmt : 47 x 57 cm.
Seeufer mit einer jungen Frau im Boot bei sonnigem Wetter. Leichte Altersspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 120,00 €