3049
LANDSCHAFTSMALER DER SCHULE VON BARBIZON,
Weite Landschaft mit tiefem Horizont
Öl auf Leinwand. Unsigniert.
28 x 38 cm. Gerahmt : 39 x 48 cm.
Die Bäume verstärken die Tiefenwirkung, in der Ferne sieht man kaum wahrnehmbar Häuser, Figuren beleben die Szenerie. Neuwertiger profilierter Goldrahmen. Doubliert.
* Partnerauktion Bergmann.
Limit 240 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:27 uhr
Zuschlag 240,00 €