3048
MASSMANN, Carl(1859 - 1929)
Marktszene
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: 1898.
31 x 47 cm. Gerahmt : 51 x 67 cm.
Personen im Sonnenschein auf dem Markt bei den Gemüseständen.
Blumen- und Genremaler in Wien.
Limit 390 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 14:26 uhr