2997
HASSEBRAUCK-KÖRTLING, Johanna(1869 Kassel - 1947 Lübeck)
Wochenbett in der Friesenstube
Öl/Leinwand. Rechts signiert.
93 x 65. Gerahmt : 103 x 75 cm.
Die holländischen Frauen mit dem Baby in der Stube am Wochenbett.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 13:55 uhr