3460
BUCHHOLZ
Winterwald mit Staffage
Öl/Leinwand. Links unten signiert. Datiert: (19)24.
50,5 x 71 cm. Gerahmt : 61 x 81 cm.
Zwei Personen auf verschneitem Weg zwischen kahlen Bäumen unter bedecktem Himmel. Drei kleine restaurierte Stellen.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 19:04 uhr
Verkaufspreis 120 €