3310
Undeutlich signiert: Seestück
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
60,5 x 80,5 cm. Gerahmt : 75 x 95 cm.
Die Segler auf dem Wasser nahe der Küste unter bewölktem Himmel.
Limit 50 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:18 uhr
Zuschlag 50,00 €