3309
Unsigniert: Boote vor der Küste
Öl/Leinwand. Anfang 20. Jh.
22,5 x 30,5 cm. Gerahmt : 34 x 42 cm.
Die Segler nahe den Anlegestellen an einem sonnigen Tag unter leicht bewölktem Himmel.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:18 uhr
Verkaufspreis 90 €