3308
STAERCK
Fischerboote auf ruhiger See
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
69 x 100 cm. Gerahmt : 87 x 117 cm.
Die Boote im atmosphärischen Dunst auf dem weiten Meer unter bewölktem Himmel. Altersspuren.
Limit 90 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:17 uhr