1146
Silberne Wasserkanne.
800/Meisterzeichen Wappenschild/Beschauzeichen. 1934-1944. Italien.
H 16 cm. 345 g.
Handgetriebene, kleine Helmkanne. Korpus minimal gedellt.
Limit 190 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 18:19 uhr
Zuschlag 190,00 €