954
1/3 Guinea - Großbritannien.
1803.
Gold. Ø 1,8 cm. 2,8 g.
"Georgius III dei Gratia", Britanniarum Rex Fidei Defensor", George III. (1760 - 1820). Zustand: sehr schön-vorzüglich, kleine Randläsur.
Limit 180 €
• LIVE-Auktion beginnt in -756 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:04 uhr
Zuschlag 190,00 €