3113
ENTFÄLLT / WITHDRAWN
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
60,5 x 70 cm.
Französischer Maler: Fischer im Sonnenschein| Nachtrag
Die beiden Männer im hellen Morgenlicht auf dem Boot vor blauem Wasser | Nachtrag 05.10.2022: Limit von 20 € auf 150 € geändert.
Limit 150 €
• LIVE-Auktion beginnt in -747 Tagen
• Aufrufzeit: 29. | Okt 2022 | voraussichtlich 15:05 uhr