1101
Neobarocker Silberleuchter.
830/S gepunzt. Ende 19. Jh. Dänemark.
H 18 cm. Beschwert.
1-flammiger, reich verzierter Leuchter mit herausnehmbarer Tülle. Gebrauchsspuren, wenige kleine Dellen.
Limit 220 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:56 uhr