1102
Zuckerdose mit Fruchtknauf.
13 Lot gestempelt. 19. Jh.
12,5 x 13,5 x 11 cm. 180 g.
Reich verzierte Silberdose mit Buckelzier. Innen vergoldet. Kleine Dellen, innen leichte Korrosionsspuren.
Limit 120 €
• LIVE-Auktion beginnt in -755 Tagen
• Aufrufzeit: 27. | Okt 2022 | voraussichtlich 17:56 uhr
Zuschlag 200,00 €